Здравствуйте! Может кто-то поможет и... - вопрос №687012

Здравствуйте! Может кто-то поможет и успокоит мою измученную душу( Меня бросил парень, неожиданно резко, но я до сих пор живу им, каждый день, не понимая что его уже рядом со мной не будет. Он мне снится, недавно был сон, будто мы снова вместе, я была очень счастлива во сне… приснился сон 8 июля, жалко, что не в ночь на ИванаКупала(Вернетсяли он ко мне или надежды нет, я очень надеюсь, что мне кто-то поможет( Евгения, Украина, 25.09.1987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Евгения, будущее имеет кучу вариантов развития. Парня можно вернуть...