Добрый день !! У меня... - Краснодарский край - вопрос №687083

Добрый день!!! У меня такая ситуация: я обратилась в Агенство недвижимости по заселению, стоимость которой. Составила 3 тысячи рублей, в договоре написано, что работа с клиентами предоставляется, как ежедневная информация, но в течении недели мне так и не удалось связаться с риелторами, то не брались трубки, то были не на рабочем месте. То есть получилось, что я отдала деньги, ноАгенство свои обязанности не выполняло. Я написала заявление о возврате денег и свои приятензии указала.В этом случаи какие я имею права и возможен ли возврат денег ???

Ответы

Возможен, если докажете, что условия договора не выполнялись должным образом.