И вместе плохо, и по-разнь не можем.Как быть? - вопрос №687115

Здравствуйте! Марина 30.05.1977 и Андрей 22.11.1975  Три года непонятно что в отношениях. То ухожу, то возвращаюсь. Хочу решить для себя либо смириться и терпеть, либо порвать насовсем. Подскажите, как быть? Стоит ли продолжать отношения?

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вы сами еще не знаете, чего хотите, то изменений никаких не будет.;)  Но я не увидела у вас расставания… Перспективы у вашей пары есть… Это вам с ним дискомфортно, а у него на этот счет другое мнение;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень сложный, спуску женщине не даст. Потенциал у отношений есть.

Карты говорят, что если останетесь с ним, то так и будете бегать туда-сюда. Ничего нового в этих отношениях не будет. А если решитесь уйти, то вскорости встретите другого мужчину.

Здравствуйте! Отношения очень сложные, совместимость плохая. По судьбе вам выпадает другой мужчина, отпустите ситуацию и подумайте о том, что свои нервы дороже. Измените себя и свой взгляд на мир.

Здравствуйте, в ваши отношения вмешивается женщина, отсюда нервозность и ссоры. Вы как на волне, то у вас все хорошо, то бежать хочется, вот вскоре будет опять период счастья, но на долго ли...

У вас есть чувства взаимные, попробуйте найти компромиссы, перспективы у вас хорошие.

Марина, все верно, вы не видите стабильности со стороны Андрея, да и какая стабильность может быть когда в его сердце живет любовь, но только к самому себе… А вы, возвращаясь, питаете надежды на светлое завтра, которое почему то не наступает. Впереди снова стремление «проломить стену», желание достучаться до него… так и будет дальше… ничего не изменится. Но решение принимать вам. Самое главное тут понять, что другого человека перевоспитать нельзя.

здравствуйте! Андрей довольно таки эгоистичен и самовлюблен, слышит и видит он только себя, на других ему все равно, Ваши отношения так и будут продолжаться, потому как Вы сама не можете забыть его, да и ему с Вами удобно.он–энерговампир и питается Вашими нервами и энергией.здесь можно как разрубить Вашу связь, так и наоборот повоздействовать на него, чтобы его ум встал на место.если что пишите в чат

Здравствуйте, Марина! Думаю, что вы хотите, чтобы ваш мужчина вёл себя так, как вам нравится, держите его под контролем и как только он выходит из-под него, то вы сразу же и уходите. Проходит время, вы понимаете, что без него грустно, и опять возвращаетесь.

Вам стоит поменять своё отношение к нему, терпеть ничего не надо. Сядьте и проговорите, что вас не устраивает, что его не устраивает, на какие-то вещи просто закрывайте глаза, на какие-то его поступки заявляйте, что вы не можете это понять. Сами будьте назависимой от него, больше уделяйте времени интересному делу.

Немного включите женской хитрости, то приближайте его к себе, то отдаляйте, гибкость и мудрость — тоже должны быть вашим оружием.

Будущее у вас есть, вы душами притянуты друг к другу, но вот личностные качества мешают найти общий язык.

С уважением.

Д, стоит, но все авно, пока себе точно не решите по какой причине вы то в месте то нет, так и будит продолжаться, а так совместное будущее у вас не плохое...

Отработка кармы(  пока уроки не будут пройдены- не уйдете… будут эмоциональные перепады… то видеть не хотите, то и без него не можете… то расходится, то сходится будите… то самый хороший, то самый плохой… ( мучительно больно… а выход найти не можете ..  когда  почувствуете безразличие и пустоту- вот тогда вы уйдете… но еще не скоро это будет..

Конечно, смириться.Но ни в коем случае, Марина, не терпеть!!! У Андрея есть к вам искренние чувства.А это, в свою очередь, ценить необходимо.В наше время такое трудно найти.Одна ложь и использования.А ваш Андрей любит вас, так показали карты. А вам нужно немножко разобраться в себе и понять для себя, что вам не нравится в нём.Можно даже взять листок и разделить на 2 половины и написать в одной половине, что вам в нём нравится, а в другой что не нравится.Подсчитать результаты и начать перестраивать ваши отношения с Андреем на другой.Более высший уровень.3 года — это самый критический период абсолютно во всех парах.Кто-то его преодолевает и живут долго и счастливо, а кто-то расходится навсегда и страдает.Поверьте, если вы с ним расстанетесь, то будете потом страдать и вспоминать постоянно, а также жалеть.Подумайте. Но карты вашего расставания мне не показали.Так что всё будет хорошо.

С уважением, Тофана!

Марина, Андрей Вас любит и испытывает к Вам действительно положительные чувства и эмоции, плюс ко всему у него к Вам страсть и сильное притяжение. Это говорит о том, что как бы он и не порывался от Вас уйти, то всё равно не уйдет… сильно Вы у него засели и в голове, и в сердце.

Советую Вам всё-таки постараться сохранить отношения, так как перспективы будущее у Вас очень даже неплохие.

Здравствуйте. Хотелось бы начать с того, что муж у вас ветренный очень. Но и вы тоже сейчас закусили удила и помните только плохое и из-за этого сильно преувеличиваете ситуацию. Я не думаю.что вы сможете расстаться слишком велико притяжение, но вам многое нужно проработать в ваших отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA