И вместе плохо, и по-разнь не можем.Как быть? - вопрос №687115

Здравствуйте! Марина 30.05.1977 и Андрей 22.11.1975  Три года непонятно что в отношениях. То ухожу, то возвращаюсь. Хочу решить для себя либо смириться и терпеть, либо порвать насовсем. Подскажите, как быть? Стоит ли продолжать отношения?

12.07.13
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вы сами еще не знаете, чего хотите, то изменений никаких не будет.;)  Но я не увидела у вас расставания… Перспективы у вашей пары есть… Это вам с ним дискомфортно, а у него на этот счет другое мнение;)

12.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень сложный, спуску женщине не даст. Потенциал у отношений есть. 

12.07.13

Карты говорят, что если останетесь с ним, то так и будете бегать туда-сюда. Ничего нового в этих отношениях не будет. А если решитесь уйти, то вскорости встретите другого мужчину.

12.07.13

Здравствуйте! Отношения очень сложные, совместимость плохая. По судьбе вам выпадает другой мужчина, отпустите ситуацию и подумайте о том, что свои нервы дороже. Измените себя и свой взгляд на мир. 

12.07.13

Здравствуйте, в ваши отношения вмешивается женщина, отсюда нервозность и ссоры. Вы как на волне, то у вас все хорошо, то бежать хочется, вот вскоре будет опять период счастья, но на долго ли...

12.07.13

У вас есть чувства взаимные, попробуйте найти компромиссы, перспективы у вас хорошие.

12.07.13

Марина, все верно, вы не видите стабильности со стороны Андрея, да и какая стабильность может быть когда в его сердце живет любовь, но только к самому себе… А вы, возвращаясь, питаете надежды на светлое завтра, которое почему то не наступает. Впереди снова стремление «проломить стену», желание достучаться до него… так и будет дальше… ничего не изменится. Но решение принимать вам. Самое главное тут понять, что другого человека перевоспитать нельзя.

12.07.13
здравствуйте! Андрей довольно таки эгоистичен и самовлюблен, слышит и видит он только себя, на других ему все равно, Ваши отношения так и будут продолжаться, потому как Вы сама не можете забыть его, да и ему с Вами удобно.он–энерговампир и питается Вашими нервами и энергией.здесь можно как разрубить Вашу связь, так и наоборот повоздействовать на него, чтобы его ум встал на место.если что пишите в чат
12.07.13

Здравствуйте, Марина! Думаю, что вы хотите, чтобы ваш мужчина вёл себя так, как вам нравится, держите его под контролем и как только он выходит из-под него, то вы сразу же и уходите. Проходит время, вы понимаете, что без него грустно, и опять возвращаетесь.

Вам стоит поменять своё отношение к нему, терпеть ничего не надо. Сядьте и проговорите, что вас не устраивает, что его не устраивает, на какие-то вещи просто закрывайте глаза, на какие-то его поступки заявляйте, что вы не можете это понять. Сами будьте назависимой от него, больше уделяйте времени интересному делу.

Немного включите женской хитрости, то приближайте его к себе, то отдаляйте, гибкость и мудрость — тоже должны быть вашим оружием.

Будущее у вас есть, вы душами притянуты друг к другу, но вот личностные качества мешают найти общий язык.

С уважением.

12.07.13

Д, стоит, но все авно, пока себе точно не решите по какой причине вы то в месте то нет, так и будит продолжаться, а так совместное будущее у вас не плохое...

12.07.13

Отработка кармы(  пока уроки не будут пройдены- не уйдете… будут эмоциональные перепады… то видеть не хотите, то и без него не можете… то расходится, то сходится будите… то самый хороший, то самый плохой… ( мучительно больно… а выход найти не можете ..  когда  почувствуете безразличие и пустоту- вот тогда вы уйдете… но еще не скоро это будет..

12.07.13

Конечно, смириться.Но ни в коем случае, Марина, не терпеть!!! У Андрея есть к вам искренние чувства.А это, в свою очередь, ценить необходимо.В наше время такое трудно найти.Одна ложь и использования.А ваш Андрей любит вас, так показали карты. А вам нужно немножко разобраться в себе и понять для себя, что вам не нравится в нём.Можно даже взять листок и разделить на 2 половины и написать в одной половине, что вам в нём нравится, а в другой что не нравится.Подсчитать результаты и начать перестраивать ваши отношения с Андреем на другой.Более высший уровень.3 года — это самый критический период абсолютно во всех парах.Кто-то его преодолевает и живут долго и счастливо, а кто-то расходится навсегда и страдает.Поверьте, если вы с ним расстанетесь, то будете потом страдать и вспоминать постоянно, а также жалеть.Подумайте. Но карты вашего расставания мне не показали.Так что всё будет хорошо.

С уважением, Тофана!

12.07.13

Марина, Андрей Вас любит и испытывает к Вам действительно положительные чувства и эмоции, плюс ко всему у него к Вам страсть и сильное притяжение. Это говорит о том, что как бы он и не порывался от Вас уйти, то всё равно не уйдет… сильно Вы у него засели и в голове, и в сердце.

Советую Вам всё-таки постараться сохранить отношения, так как перспективы будущее у Вас очень даже неплохие.

12.07.13

Здравствуйте. Хотелось бы начать с того, что муж у вас ветренный очень. Но и вы тоже сейчас закусили удила и помните только плохое и из-за этого сильно преувеличиваете ситуацию. Я не думаю.что вы сможете расстаться слишком велико притяжение, но вам многое нужно проработать в ваших отношениях. 

12.07.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store