смогу я забеременеть? - вопрос №687118

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересует вопрос: смогу я забеременеть Надежда 08.10.1985 от Иван 16.05.1987г. и когда это случится? Всем огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможно в этом году, а потом еще в 2015...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность зачатия почти отсутствует.

Конечно сможете, в этом году нет, а в следующем большая очень вероятность, ближе к лету..

здравствуйте! существуют специальные ритуалы на беременность, обращайтесь в чат, но а вообще если сюда не вмешается специалист, то вероятности таковой нет

Забеременеете на следующий год.

Да, Надежда вы сможите забеременеть от Ивана.Беременность просматривается в этом году.

Всего вам доброго!

Надежда, не переживайте… у Вас получится забеременить от Ивана, ждать осталось недолго.

Так Ивану надо провериться сходить к врачу.Карты показали какую-то нестабильность.Подробнее, что именно не могу сказать, такое не просматриваю.

С уважением, Тофана!

На данный момент существует несовместимость, которая не дает забеременеть, необходима проработка, вмешательство специалиста-бионергета.

Просматривается беременность летом 2014 года, удачи!