Я не представляю что дальше?... - вопрос №687153

Я не представляю что дальше? Замужем, есть ребенок — 4 месяца, я постоянно чувствую усталость, муж преподносит подарки в виде — алкогольного опьянения или чего похлеще. Живу с ним и иногда мечтаю уйти, написав отказную на ребенка, но не представляю как буду жить одна — я совершенно не приспособлена в этой жизни. У меня нет ни подруг ни друзей, вперспективе работа продавцом меня не радует, возвращаться после развода мне некуда, вобщем я потееряна и не знаю что делать. я срываюсь на муже — порою жестоко, потом виню себя и опять срываюсь. я срываюсь на сыне — ору на него, закипаю от гнева — боюсь в порыве причинить что-то плохое своему ребенку. мне иногда кажется, что вся эта жизнь не мое и хочется все бросить. я бы хотела путешествовать, жить без детей, делить интересную жизнь с мужчиной, который смог бы мне помочь найти интерес к жизни. а вместо этого — маленькая и убогая съемная квартира, смышленый — но жутко раздражающий меня визгами ребенок и неинтересный алкоголик муж. что дальше? я запуталась. ПОМОГИТЕ

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это испытание, которое преподносит вам жизнь, и с ним нужно обязательно стправиться. Соберитесь и потерпите, трудности отступят, когда ребенок немного подрастет, станет легче. Не стоит совершать поступков, о которых потом будете жалеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

Ваше будущее зависит только от Вас. Помочь Вам можно, но только в том случае, если Вы возьмете себя в руки и начнете менять свое отношение к себе и тому, что Вас окружает.

Даты рождения и фото, подходящих для диагностики, Вы не дали, поэтому сказать. что-то более конкретно сложно. ЛичнаЯ консультация платная.

С уважением, Надежда.

Галина здравствуйте. Вы же сами сотворили то в чем сейчас находитесь. Вот если бы Вы решили все изменить. В отношениях с мужем, то все остальное само бы поправилось. Но решение принимать только вам. Да смотрите что бы потом не раскаяться, а в ответ услышать слова ненависти.