Добрый вечер! Моему отцу 63... - вопрос №687158

Добрый вечер! Моему отцу 63 года, за последний месяц-полтора он очень сильно похудел, грубо говоря скелет обтянутый кожей! Часто бывает что после еды его очень тошнит. К врачу идти отказывается, скорую вызывать тоже как не упрашивала!( Подскажите пожалуйста, что с ним может быть? Заранее спасибо!

Ответы

У вашего отца возможно проходит какой то онкологический процесс — нужно срочное стационарное обследование.

Здравствуйте! Это может сахар а может и онкология. Нужно хорошее обследование.