я немогу забеременить,что делать? - вопрос №687211

мы стораемся полгода и не получается, абортов не было

Ответы

Полгода маленький срок, выжидайте и высчитывайте овуляцию. Обратитесь в центр планирования семьи, пройдите тесты на совместимость. Более подробно о овуляции и как ее высчитывать могу ответить в чате. Всего доброго, Ольга

Ксения! Обследования  по поводу бесплодия проводятся по истечении 1 года регулярной половой жизни без контрацепции. Так что можно обождать еще полгода и не сильно зацикливаться на этом вопросе, просто жить половой жизнью в свое удовольствие. Ребенок любит быть сюрпризом. Все это имеет силу лишь в том случае, если вам не более 40 лет. В таком  случае ждать 1 год уже не стоит.