Загружается процесс searchindexer32.exe - вопрос №687263

С недавних пор неожиданно начинает загружаться процесс searchindexer32.exe до 50%, 1 раз на включение компьютера, каждый раз приходиться его завершать через диспетчер задач, появляется он не сразу а примерно через минут 30-40 после включения компьютера. В деспетчере есть процесс searchindexer.exe в описании написано - Индексатор службы, а тот который грузит написано так же как и в названии searchindexer32.exe. Слышал что есть такойвирус который шифруется под searchindexer32.exe и грузит, но как избавится незнаю. ОС Windows 7 Ultimate

Дополнение автора от 12.07.13 22:16:51

Ну где то месяца полтара назад началось, ну из программ вроде ничего не ставил такого.

Дополнение автора от 12.07.13 22:36:32

Сделал все как на сайте, через час напишу помогло или нет

Дополнение автора от 13.07.13 14:08:48

Проблема решилась, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

http://pchelpforum.ru/f26/t124023/

на форуме все подробно описано по вашей проблеме и еще есть ссылки на сайты для скачивание программ, почему не стал здесь все расписывать, что просто по ссылкам перешли. решите тем самым свою проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С недавних пор, это когда. В последний раз какие действия производили на компьютере, а именно, установка новых драйверов или установка каких то программ.

http://pchelpforum.ru/f26/t124023/

на форуме все подробно описано по вашей проблеме и еще есть ссылки на сайты для скачивание программ, почему не стал здесь все расписывать

попробуйте. если не получиться ничего, дальше будем решать вашу проблему

Глеб Черняк