Здравствуйте, меня зовут Евгения (25... - вопрос №687379

Здравствуйте, меня зовут Евгения (25.09.1987), полгода назад меня бросил парень, хотя все было хорошо. Раньше он ни на кого не смотрел, а сейчас стал грубо говоря бабником, как будто в него кто-то другой вселился, он стал грубым и отчужденным. Мои слова про любовь он осуждает, говорит, что я просто больная на голову. Его дата рождения. Я каждый день жду еговозвращения или хотя бы звонка. Очень устала от этого, сердце разрывается от боли. Подскажите, он вернется ко мне, есть ли надежда, что мы снова будем вместе, ведь мы были помолвлены и кольца есть… (

Лучший ответ по мнению автора

Да вы любили и он вас любил.Но произошли такие события, что его познакомили с дамой и он теперь живет мыслями о ней.А вам кажеться что он бабник.Он не изменился, он полюбил другую девушку.с его стороны еще будут к вам попытки поговорить и встретится, но когда вы узнаете все, вы от него сами откажетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, доброй ночи.

Вы не написали имя и дату рождения вашего парня.

Евгения, он был в вас влюбён, поэтому ему приходилось скрывать свой характер.Но вот прошло время, он понял, что вы от него никуда не денетесь, вот и проявил свою тиранскую сущность. Такой человек как вы, Евгения заслуживает хорошего молодого человека. Насчёт вашего совместного бытия карты показали, что как нагуляется, прибежит к вам, использует а вскоре снова убежит! И так будет долго.

С уважением, Тофана!

увы, молодой человек к вам не вернется.Отношения не будут иметь продолжения

Всё в ваших руках Евгения, в этого парня вселилась сущность, когда его соблазнила девушка, она одержимая и развратная, поэтому он так легко поддался ей, можно всё исправить, не отчаивайтесь, можно вывести из его тела этого беса..

Евгения, Ваш молодой человек в настоящее время ведомый, было сделано что- то вроде приворота на него, сделано коварной девушкой. Напишите в чат, расскажу, что нужно сделать. В целом, прогноз отношений благоприятный, рано или поздно будет примирение.С уважением, Доминика.

Здравствуйте, Евгения. Такие изменения не происходят на пустом месте, было негативное воздействие на него, потому и так резко изменился. Пока еще есть возможность все изменить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.