Здравствуйте,меня зовут Олеся(23 01 1982)я... - вопрос №687434

Здравствуйте, меня зовут Олеся(23.01.1982)я встречаюсь с мужчиной(не женатым)пол года, хотела бы за него замуж, но есть подозрения, что предложения от него не поступит.Скажите пожалуйста, есть надежда, что предложение от него поступит.Спасибо.

1 ответ

Ответы

он вас использует только для своих целей и планы на будущее не делает