Хочу быть счастливой!!! - вопрос №687451

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Как устроить свою жизнь и быть счастливым человеком? Долгие годы нахожусь в болоте не личная жизнь не складывается… жила с человеком долгие годы, но все закончилось очень противно, ни работа не приносит удовольствия и денег. Что мне делать? Хочу быть любимой женой и иметь любимую работу… Все попытки которые я делаю не приносят нужного результата…когдаже все измениться? Елена 23.03.83 Москва, время рожд. 02.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, во- первых, Вам нужно прийти к гармонии в себе, так как вижу у вас нервное перенапряжение, вы можете просто заболеть, так как у многих болезней психосоматический характер. Финансовое положение пока не поправить. Видны задержки в завершении дел. Тем не менее, по поводу личной жизни отчетливо просматривается светловолосый человек, имеющий к Вам чувства, они неразделенные. Пока в ближайшем будущем просматривается вышенаписанное. При необходимости, обращайтесь в чат.С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я прекрасно понимаю вас, потому что я долго сам находился в таком состоянии, не отчаивайтесь, я искренне желаю вам удачи! всё получиться у вас!

Здравствуйте Елена!

необходимо менять свое отношение к жизни, свое внутреннее состояние. Тогда начнет меняться и окружающая жизнь.

Подробности в чате.

С уважением,

Василий Александрович

Елена, доброй ночи.

Причины ваших бед находятся в вас самой, так что лучшее, что вы можете сделать — разобраться, что лично вам мешает наладить свою жизнь и быть счастливой. Пока вы этого не сделаете — будете пребывать в анабиозе, само собой ничего не исправится.

При этом вам очевидно требуется помощь специалиста (хоть психолога, хоть эзотерика — что сердцу ближе). Очень рекомендую полноценную диагностику.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Кризисный период.Пройдёт в тот момент, когда вы начнёте улыбаться всем бедам.Случилось что-то плохое — улыбнитесь.Зажгите себя позитивом немножко.Сходите в салон красоты.А ещё по утрам пейте горячие напитки, добавляя туда корицу.

С уважением, Тофана!

Чтобы получать что-то, нужно сначала что-то отдать. Вы излучаете серость, депрессию, болезнь.Что излучаете, то и получаете. пока не научитесь отдавать, брать вам будет нечего.

Вам нужно гармонизировать энергетику, обратитесь за помощью, если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно.

Вам надо выбрать эксперта и поработать с ним, одного специалиста.Вопрос   о ваших попытках… вот что вы делали  и обсудите на консультации.С фото.Платно.Надумаете обращайтесь.Попробуем с вами найти решение.

Всего вам доброго!

Елена, пока вы будете  в таком «болотном настроении! пребывать ничего в жизни не поменяется ибо  что излучаем то и получаем!!! Меняйтесь сами и мир вокруг вас изменится.Дмитрий 35лет в ноябре этого года .

Добрый день Елена.

Вам стоит не много остановится перевезти дух.Вам предстоит поездка встреча с дорогими для вас людьми. И Вам стоит попытатся изменить образ жизни очень

прекрасными людьми и Вы найдёте себя исвою жизнь среди которых жизнь бьёт ключом. Зачем бится в закрые для вас двери, когда рядом открытые. вы найдёте себя, любимого и радость.  Удачи вам.

                 С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA