Это снова Евгения, моя дата... - вопрос №687517

Это снова Евгения, моя дата рождения 25.09.1987, его зовут Андрей, его дата рождения 16.04.1984

Мое предыдущее сообещние «Здравствуйте, меня зовут Евгения (25.09.1987), полгода назад меня бросил парень, хотя все было хорошо. Раньше он ни на кого не смотрел, а сейчас стал грубо говоря бабником, как будто в него кто-то другой вселился, он стал грубым и отчужденным. Мои слова про любовь оносуждает, говорит, что я просто больная на голову. Его дата рождения. Я каждый день жду его возвращения или хотя бы звонка. Очень устала от этого, сердце разрывается от боли. Подскажите, он вернется ко мне, есть ли надежда, что мы снова будем вместе, ведь мы были помолвлены и кольца есть…» Встречу ли я кого-нибудь еще, с кем буду счастливва? Спасибо, заранее

Лучший ответ по мнению автора

Милая Евгения у вас просматривается множество поклонников, и есть мужчина с серьезными намерениями, но вы просто не замечаете ни кого вокруг вас, так как надеетесь на возвращения  любимого вами Андрея, отпустите эту ситуацию, и начните жить заново без Андрея и смотрите только в перед в будущее, с Андреем встреча еще будет и разговор будет у вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман продолжительный с женатым мучиной будет у вас.

как  Вы  можете  когото  другого  встретить--если  каждый  день  ЭТОГО ждёте?

Скажу прямо, как вижу,-  потому не обижайтесь… Не было у него изначально сильных чувств к вам, это и время уже показало… Иначе не вел бы себя так… Понятна ваша боль, потому как у вас-то чувства к нему есть… Но не растрачивайте себя на человека, который этих чувств не достоин… Не вижу примирения… Наоборот, чем больше вы к нему тянуться будете, тем наглее он держаться будет… Он такой человек… Женщин всегда ниже себя ставить будет… И слава Богу, что судьба вас развела… Переболеете, время лечит… А потом встретите своего мужчину, с которым будете счастливы.

здравствуйте Евгения к вам ваш любимый не вернеться((чувства нет к вам он охладел к сожалению, встретите другого но не скоро.Если решите его вернуть могу помочь, удачи вам.

Да, обязательно встретишь и лучше намного, чем этот парень, в 2014 году будет встреча и новый парень тебя не предасть

Евгения, доброй ночи.

Перспектив на возвращение Андрея «просто так» нет, не ждите. И совет для вас — отпустить его, «сбросить старую кожу» и обновиться, как говорится, пережить ломку. Если сильно тянет, не справляетесь — пишите, помогу.

Хотя вернуть его можно, магически. Только это уже будет сильное («черное») воздействие, а оно вам надо?

Пока не распрощаетесь с Андреем, никого нового вам «не светит».

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Евгения!

У Вас же сильная логика от рождения. Вы и сама понимаете, что ничего с ним у Вас хорошего не будет. Но воображение рисует картинки, Ю вселяющие надежду и поддерживает их то, что Вы очень тяжело идете на какие-то перемены в жизни. Очень уж любите стабильность.

Можно еще несколько причин назвать, но сути это не меняет. Нужно его отпускать, без обид и сожаления. Без это нового челвека, с которым можно построить гармоничные отношения, Вам встретить и заметить его будет довольно проблематично. Если не справляетесь сама, то можно Вам помочь.

Удачи! С уважением, Надежда.

Добрый!

Андрей скрывает от вас  что то, не будете вы вместе уже… разочерование, и соперница

Обезательно встретишь мужчину… осенью этого года либо в августе два промежутка идут

мужчина черной масти, и очень умный… выскоий.

не бойся нечего..

он сразу жениться на тебе

Здравствуйте, Евгения. Стоит простить своего бывшего парня и самое главное отпустить из своей души. Тогда появится возможность видеть других мужчин и среди них того самого, кто вам уготован в качестве второй половинки.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Евгения, откажитесь от борьбы за него. Это не значит, что Вы проиграете. Не впадайте в уныние.У Вас будет  встреча и возможность отношений с другим человеком.

Евгения, Он вернется, но ничего между вами не изменится и в итоге итог будет тот же, обращайтесь посмотрим в чате что можно сделать в вашей ситуации.С фото.

Всего вам доброго!