Как остановить саморазрушение? Если корни... - вопрос №687740

Как остановить саморазрушение? Если корни растут не из-за комплексов и нелюбви к себе?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Если Вы знаете сами причину, то это уже 50 процентов решения проблемы. Что бы полюбить себя, сделайте простую технику, но очень эффективную технику. В состоянии расслабления с закрытыми глазами, проведите внутренний диалог с собой, задайте себе вопрос:«Что Вам не нравиться в себе?-и все это перечислете ( записать надо перед упражнением все на бумаге-Ваши недостатки), будьте честны перед собой-обмануть можно кого угодно, но не себя. Затем дайте ответ, как по Вашему все это надо устранить, чо для этого надо сделать( то же предварительно запишите все на бумаге), что бы полюбить себя. ДЕйствуйте по намеченному плану. Будут доп. вопросы -обращайтесь. БУду признателен за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-Мудрости, любви и успехов во всем!!!