включаю компьютер,выходит окно "expolorer exe... - вопрос №687811

включаю компьютер, выходит окно «expolorer.exe как убрать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как удалить вирус explorer exe

С проблемой определились, теперь нам необходимо восстановить этот самый ”explorer.exe”Для начала попробуем временно восстановить графическую оболочку.

Для этого заходим в диспетчер задач (комбинация клавиш alt+ctrl+del), нажимаем файл — выполнить и набираем команду compmgmt.msc.

Команда ”compmgmt.msc” открывает панель управления компьютером

Откроется панель управления компьютером, в которой переходим в запоминающие устройства — управления дисками и правой кнопкой мыши на любым из дисков — нажимаем открыть.

Открываем любой диск, чтобы принудительно запустить повреждённый explorer.exe

Вуаля, иконки, меню пуск появились. Появились иконки оттого, что при обращении к диску, чтобы его открыть, операционной системе необходимо принудительно подгружать графическую оболочку.

Read more: http://entercomputers.ru/interesting/vostanovlenie_explorer_exe.html#ixzz2YwxuUZHS

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пуску-выполнить- msconfig и ОК выбирайте вкладку «Автозагрузка» и снимайте галочки с ненужных приложений