Здравствуйте! Какое время года и... - вопрос №687820

Здравствуйте! Какое время года и месяц будет благоприятным(ми) для свадьбы ИРины 16.09.90 и Анатолия 16.03.86 г? Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по картам выпал сентябрь и декабрь это счастливые месцы для вашей будующей семьи. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц  ноябрь, велика вероятность беременности!

11,12,13. очень красивая дата, и она не простая она носит в себе силу и  поддержку друг к другу.

В этом году лучший месяц для вашей свадьбы — декабрь! Счастливого и крепкого союза!

Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта Ленорман — Дом, свадьбу лучше планировать в летний период, в течении 1,5 месяцев.

Здравствуйте!

Лето благоприятно для свадьбы этой пары.

Счастья вам! С уважением, Надежда.

До конца этого года можно заключать брак. В следующей году не раньше мая

Благоприятны будут месяца август, октябрь.

Всего вам доброго!

осень- ноябрь-октябрь