Про личную жизнь! - вопрос №687861

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь? Когда я найду свою половинку???

Дополнение автора от 13.07.13 12:03:26
Ой извините ) дата рождения 25.05.1995
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Вы считаете себя не очень удачливой по жизни, а ваши мысли  в основном показывают о разрушении планов и разочаровании, а зря!  Вам нужно больше позитива! Иначе проспите свое счастье. В этом году будет встреча с возможностью построить серьезные отношения которые приведут к браку через год общения. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элен, вы забыли указать дату рождения:)

Здравствуйте! Вас сильно подруга сглазила, пока это невозможно найти свою половинку до тех пор, пока зглаз не отступит

В ближайшие полтора года знаковой встречи не увидела.Рекомендую проверится на природу магичекого влияние, присутствует.И убрать это.

Всего вам доброго!

У Вас будет сильное увлечение в этом году, но к браку не приведет. Более долгосрочный прогноз при консультации.

Здравствуйте, перемены будут в личной жизни, в вашу жизнь придет любовь и романтика, но стоит отнестись внимательно к партнеру, так как он имеет склонность к обману, красибо заговаривает зубки, не стоит верить всему, что он говорит.