Глотка - вопрос №687912

Здравствуйте! Мне 25 лет. Более полугода мучаюсь от чувства чего-то мешающего в глотке, все время что-то застревает, давлюсь пищей. Состояние невыносимое. Обследовалась у разных врачей. Лор диагностировал фарингит, гастроэнтеролог — выраженный дуоденогастральный рефлюкс, небольшой гастрит, эндокринолог — мелкую кисту. Лечение не помогает, легче не становится. Я совем мало ем, твердую пищу пратически не ем, сильно похудела. Что мне делать? Можетли вообще еда застревать в глотке? И можно ли от этого задохнутсья и умереть?

1 ответ

Ответы

Ольга, обращайтесь ко мне в чат, попробуем разобраться в вашей проблеме.