Ростовская область

Снятие автомобилей с учета в другом городе - вопрос №688016

Добрый день. Проживаю в Ростовской области. Получил исковое заявление по месту жительства о взыскании транспортного налога на 2 автомобиля. Автомобили были проданы более 20 лет назад во Владивостоке. Никаких документов на автомобили нет. В ГАИ в помощи отказали из за того что автомобили стоят в учете в приморском крае. Сказали, нужно лететь и снимать с учета автомобили самостоятельно. Есть ливыход в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

Buh

Могу предложить вариант решения Вашей проблемы, но слишком много времени потрачено на его составление, да еще в ночное время, выкладывать за так не хочу. Напишите в личку свои предложения по этому поводу.