может что то родовое???? - вопрос №688192

Уважаемые экстрасенсы. У меня такой вопрос. Так случилось, что в нашей семье по женской линии все разведенные, начиная с бабушки, потом тетя, за ней мама… наводит на неутешающие мысли… у нас с супругом тоже были моменты, когда дело доходило до развода и если бы не его настойчивость — может уже и давно бы не жили вместе… я развода не хочу,но честно говоря опасаюсь продолжения истории моих родственников… Подскажите, неужели это что то типа родового проклятья или чего то там еще...????

Дополнение автора от 13.07.13 20:42:03

Анастасия 15.03.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Все что пока говорите похоже на родовик,  да думаю стоит пройти серьезный просмотр