Моя история - вопрос №688221

Доброго Времени Суток Уважаемые! Я уже как то обращался, вот решил спросить у Вас ну или у кого то выше Вас! Ситуация такая, звать Алексей, 21 год! Родился 13 сентября! В Ташкенте! 1,5 месяца назад приехал в РФ к другу в Москву на подработку так сказать, как по его словам до приезда было все хорошо, стабильный зароботок, жилье и прочее!Как я приехал, узнал что зарплату не платят порядка 2х месяцев, живут в 7 в одной комнате, стало немного не по себе! По жил там около недели, об этом узнал друг, который живет в Питере, говорит бери билет, приезжай, с работой помогу, жилье есть! Ну я на последние деньги купил билет и через 8 часов я был уже в Культурной столице! С жильем помог, за это спасибо! а вот с работой не как! все время я нахожусь тут в поисках! Пошел в одну фирму, по профессии, то что я знаю, работал по этому делу последнее 2 года, заполнил анкету, сказали все вы нам подходите, идите домой, а вечером позвоните, я вам дам дальнейшие указания! Настал вечер, позвонил. Трубку некто не взял! На след день так же! Ну я все понял! Потом один знакомый подсказал ещё один вариант, промоутер! Ну я согласился, какая не какая копейка! Нашел офис, поговорил, меня взяли! Поработал один день, на след день еду в офис и мне там говорят что вы нам не подходите! Ладно! Огорчился, но руки не стал опускать! Через пару дней купил журнал, нашел вакансию, авто мойка! Позвонил, вакансию актуальна, назвали адрес, завтра к 10 будем рады вас видеть на собеседование! Я приехал! Народу было много, заполнил анкету, через 15 вызвал менеджер, поговорили, я рассказал о себе! Что я умею и чем занималс последнее время! Меня выслушали, и говорят что вы более достойный сотрудник чем моищик и предложил вакансию курьера! Товар с точки а в точку б перевезти! Ну думаю нормально! Говорят если вас устоит дадим вам учителя он покажет как работать! Ну хорошо. Короче в конце концов это просто лохотрон! Ходить и продавать не понятного качества товар.! Зашли мы в парадную одного из домов и мне начали показывать как продавать товар звоня по квартирам! Поднялись на 2 этаж позвонили в дверь а нам открывает полиция :) ну покатали нас на машине минут 10 да отпустили! Я попрощайся с учителем! И теперь у меня мысли, ехать домой в Ташкент? Ждать ещё что здесь, ну а может,,,? Или вернутся в москву? Там снова что то обещают! Голова кругом!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

Сейчас самый оптимальный вариант для Вас ехать домой в Ташкент. Если хотите все же обосноваться в Москве или Питере, подходящий период будет через 2 года. Сейчас измений не предвидется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

неужели в Ташкенте нет работы?!

судя по Вашим данным, Вы-Дева, любая работа у Вас спорится в руках, без дела не сидите, в этих городах своим жителям нет работы, а Вы планируете там зарабатывать..

стабильности нигде не будет, а временный и низкий доход-возможен!

Алексей, здравствуйте, вижу, что Вы найдете в Москве работу, первое время будет сложно, но через 1,5 года возможно улучшение финансовой ситуации, вообще просматривается, что можете быть заняты чем- то криминальным, будьте осторожны. С уважением, Доминика.

Не уезжайте, вы же  в Москве ещё не всё попробовали.

То, что вы описали — это мелочь и это только начало.

Алексей Здравствуйте.

Вам нужно продержаться до осени, осенью работа у вас будет. Для вас более благоприятна в плане работы именно Москва.  Потерпите немного, не спешите возвращаться домой. У вас будет нормальная работа.

Конечно в Москве больше возможностей, в основном туда ребята едут на готовую работу или по надежному предложению. Но если уже сами чувствуете и скучаете по дому… Друзья несерьезные у вас

Карты показали, что вы в полной растерянности, а также то, что ни Москва, ни Питер вас к хорошему не приведут.Но также показали, что вам путь открыт в Северные города.Там большие деньги ждут вас. Преимущественно Сахалин почему-то.Думаю, стоит вам разузнать и найти контору, которая отправляет на Север. Тогда путь к хорошим деньгам открыт!

Думаю вам стоит вернуться в Москву и легализовать себя там.

Карты показали, что на вашем пути будет человек (возможно даже, что это ваш друг), который поможет вам., даст толчок, направление… Не ждите, что сразу будет удача.У вас астрологически даже так устроено, что все вам будет даваться вашим трудом и капля по капле.Потому готовьтесь, что к намеченному придется идти достаточно долгое время… Нет, в Ташкент ехать не надо… Возвращайтесь в Москву..

Здравствуйте, Алексей. Вам больше не надо метаться из стороны в сторону. Отсавайтесь в Питере, здесь по крайней мере есть жилье, что тоже не маловажно. Продолжайте поиски, сможете найти работу в течении месяца.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Алексей! Если вы остаетесь в Питере — вы поддадитесь влиянию в своей судьбе, очень влиятельного заинтересованного лица, но чтобы быстро найти работу, которая принесёт вам доход — над этим нужно очень потрудится — одни надежды пока! Вы вернётесь в Москву — здесь дела по лучше — конец чёрной полосы, после определённой подставы и скандалов, через две единицы времени — может быть от двух дней до двух недель, двух месяцев — всё в ваших руках и активном поиске, ищите где вам лучше! Вариант возврата в Ташкент — такое событие самое благоприятное для вас — необходимо принимать решение в эту поездку очень быстро — карты вам дают срок от одного дня до одного месяца — там вас ждёт эмоционально значимое событие для вас — скорее всего большая любовь! Из трёх вариантов выберайте тот, который вам ближе, лучше всего следовать своим семейным традициям рода по женской линии — соблюдать устои смейные, по линии вашей мамы! Удачи вам Алексей!