Совместимость - вопрос №688428

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Подскажите, пжст., совместимы ли мы. Был неудачный брак, боюсь обжечься еще раз. Я 22.07.1984 г.р., время рождения: 16-45, место рождения: г. Владивосток, мой молодой человек: Николай, 31.12.1988 г.р., время рождения: 16-45, место рождения: г. Нижневартовск. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

Ваш брак был не просто неудачным, он изначально не принес вам счастья, но с Николаем все будет по другому, будет нормальная семейная жизнь, остров не купите но на многое будет хватать и в личном плане будет все хорошо.

счастья вам, вы его заслужили.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ксения он вам не по судьбе!