что чувствует ко мне мужчина... - вопрос №688530

что чувствует ко мне мужчина игорь-11.11.1979 г.р. ко мне наталья 26.11.1984 г.р. я его не люблю.но он строит на меня планы.

Лучший ответ по мнению автора

                        Наталья, здравствуйте!

     Как может он строит планы на Вас, если Вы не отвечаете взаимностью? Или притворяетесь с ним влюбленной?  Вы этим самым показываете, что в Вас нет уверенности, что он на самом деле ли имеет серъезные планы на Вас и собирается  ли жениться на Вас? Есть некий скритый страх, что Вам не дает раскрыться.

    Обращайтесь  в чат, поговорим.