Здравствуйте, встречу ли я еще... - вопрос №688554

Здравствуйте, встречу ли я еще в своей жизни мужчину, с которым буду счастлива и не одинока, сейчас ничего в жизни хорошего не происходит, здоровье не блещет, на работе проблемы, и есть мужчина к которому мое сердце молчит. А итоге я очень одинока, дом-работа и обратно, выходной день, а мне даже сходить некуда, кроме как магазин за продуктами… спасибо Елена 25.08.1965

Ответы

добрый день
блокировки, которые сами мы создаем на почве разочарований и стрессов мешают жить то что по ,, звездам,.невзаимная любовь, предательство, обман — собирается коркой и наша женская энергетика остается при нас, не излучается в мир и мужчины нас не могут чувствовать подсознательно

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей

Натали