здравствуйте у меня свой дом... - вопрос №688633

здравствуйте. у меня свой дом. хочу переехать в другой населенный пункт. дом сдать. как сделать так, что бы ничего с домом не случилось? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Стопроцентную гарантию дает только стрвховой полис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Заключите договор найма жилья. В договоре найма и обговорите ответственность нанимателя за сохранность сдаваемого дома. Если есть материальная возможность, даже будет лучшим составить договор у адвоката или у натариуса. Всего доброго!