Здравствуйте!Сон не выходит из головы... - вопрос №688649

Здравствуйте! Сон не выходит из головы.Меня охранял волк одиночка, я его совсем не боялась, но и близко он ко мне не подходил.Что означает данное сновидение?(сон с пятницы на субботу).Лариса.26.02.1968. 06ч.55мин.г.Челябинск.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

волк во сне-необычный и неоднозначный символ, значит в реальной жизни вы чувствуете себя очень одиноко, так же это указание на то, что вы чувствуете враждебность и подлость по отношению к вам, знакомых вам людей, но волк-это и огромная защитная сила, которая оберегает вас.

Мира и добра вам! Все образуется… по другому в жизни просто не бывает.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF