Республика Мордовия

купил земельный участок 33 сотки... - вопрос №688688

купил земельный участок 33 сотки с одной стороны соседка построила зобор и сорай отнела у меня 1сотку ломать не хочет как мне быть

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании участком путем переноса забора по точкам, которые зафиксированы в вашем межевом плате и  сарая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в суд с требованием о нечинении препятствий в пользовании Вашим земельным учатком.