Официальный дилер задерживает поставку авто... - Челябинская область - вопрос №688745

Официальный дилер задерживает поставку авто на неопределенный срок. Могу ли я требовать авто на замену на это время или взять машину в прокат и предъявить чеки на оплату дилеру? В договоре пени по неустойке 0.001% в день, но неболее 0.1%, а по закону 0.5% и ничем не ограничено, что имеет большую силу договор или закон о ЗПП? Чем их можнорастормошить? Очень жду ответа, спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в данном случае у вас четко прописано, что 0,001% в день, но не более 0,1%, можно увеличить проценты, но это только по суду если вы решите судиться с дилером.

Будет нужна помощь по увелечению процентов пишите в чат.