кто виноват,?мы оба очень привязаны друг к другу. и как быть дальше? - вопрос №688750

как правильно поступить?? мы с моим парнем знакомы с самого чуть ли не рождения. Были друзьями детства. и он для меня стал очень родным человеком, Признались друг другу в чувствах уже три года назад, и с тех пор и вместе.Только вот с тех пор чего только не было, и я его бросала и возвращалась вновь… и он уходил, и вновьвозвращался.ссоримсяочень часто, чего не было раньше, когда были друзьями. Иногда жалею о том, что стали парнем и девушкой… Мы очень привязаны друг к другу, но мы не понимаем друг друга вообще! разные абсолютно. во всём, в убеждениях, мироввозрениях,  и в том числе и во взглядах на отношения. я его очень ревную, так как у него характер такой лёгкий, подвижный, кругом подружки, и флирт конечно же(( мне тяжело смириться с этим… Но это не слепая ревность была, потому что недавно я узнала что он переписывался с девушкой одной и спрашивал у неё совета, типа, как узнать что ты понравился девушке?! там далее он ей рассказывает что они с этой девушкой недавно познакомились, и она ему немного понравилась!!! лучше б я не знала пароль его, и не читала весь этот ужас! После этого, мы не созванивались и не переписывались, и тут как то он приходит ко мне, тогда я ему сказала: знаешь, если ты мне изменишь, я не переживу этого. мне будет ужасно больно и обидно. потому что я сама уверена, что мне никто не нужен кроме тебя. ((( и тут, надо было же мне сказать такое: Если даже это вдруг будет, делай это технично(((((((дуура! он от таких слов был ошарашен, взбесился, просто встал и ушёл! после этого неделю не общались… потом он сам звонит в 3часа ночи, где то 7-8р., я не подняла трубку, т.к. мне тоже обидно было что он так себя повёл! просто встал и ушёл!!! потом всё… проходит снова неделя, я ему сама звоню, он говорит чё ты мне звонишь??! я говорю просто узнать как дела, а что не надо было звонить? он такой нет. я говорю ну ладно, давай. и всё(( потом он пишет нашей общей подружке что якобы я сама виновата, что он совсем мне и не дорог, что мне на него безразлично, раз я так говорю… она просила ему мне позвонить, он говорит, пусть она себе ищет того, кто ей будет изменять. у меня и в мыслях не было изменять ей, я не хочу ей звонить.

правильно ли то, что он обижается?

=( как мне быть? и кто виноват?

Ответы

бывают м. ч. которые более уверено и комфортно чувствуют себя в женском обществе.

например только женский коллектив на работе только девушки сокурсницы в вузе.