В какой сфере я смогу... - вопрос №688775

В какой сфере я смогу лучше проявить свои способности? Где я смогу добиться максимального успеха, больше заработать? Александр, 24.02.1975. Время рождения около 1 часа ночи в Орле.Спасибо.

Ответы

Рекомендуемая область деятельности: образование, коммерция, религия,  авиация, судоходство, торговля недвижимостью, издательская работа, механика, графика, игрушки, торговля, реклама, путешествия, косметика, мода, цирк, ораторство, питание.

Рекомендуемые профессии: организатор, писатель, критик, художник, актер, певец, музыкант, композитор, лектор, комментатор, декоратор, дизайнер, модельер, работник общественных служб, ювелир, мельник, солдат, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен.

Рекомендуемые места работы: биржа, магазин, театр, ресторан, школа, библиотека, детский сад, дом отдыха.

в строительстве, прорабом.., хороший руководитель...

Число вашего рождения 3
Поскольку это число самовыражения, вам, можно выбрать деятельность, где самовыражение в цене. Вам требуется постоянное общение с людьми, что предполагают профессии судьи, продавца, директора информационного агентства, адвоката, актера, писателя, театрального режиссера или продюсера, драматурй га, фотографа, модели, политика, школьного учителя, косметолога и парикмахера, дизайнера, архитектора, садовника, художника-декоратора, няни, врача, художника, священника, антрепренера, директора рекламного агентства, учителя воскресной школы, метрдотеля и директора ресторана; вам подойдет любое занятие, замыкающееся на пище, моде и развлечениях.

Предлагаю развернутую нумерологическую карту рождения и формулу души, + консультация, из которой вы сможете лучше понять себя и свои таланты, определить наиболее подходящие сферы самореализации и заработка.