Возникло недоверие к супруге, после... - вопрос №688779

Возникло недоверие к супруге, после найденой переписке на сайте знакомств. И все вро де бы ничего но вот уже довольно долгое время не могу как раньше ей доверять. Как мне справиться с этим недоверием?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

Возможно недоверие это симптом чето-то гораздо большего. Вы не можете ей доверять… А все ли остальное устраивает Вас сейчас в Ваших отношениях и в жизни? Может быть Вы хотите что-то поменять, что-то привнести в отношения? Подумайте о том, как это недоверие превратить в какие-то конкретные поступки и действия.

Удачи Вам.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Добрый вечер, Юрий!
Недоверие в данной ситуации понятно. Но вопрос, на самом деле не в недоверии, а в отношениях. Настоящих и будущих. В причинах ее переписок и ваших страхов.
Если хотите с этим разобраться подробнее, обращайтесь в чат.
С уважением И.В.