Добрый день! Простите за беспокойство,... - вопрос №688798

Добрый день! Простите за беспокойство, мне очень нужен приворот на бывшего мужа, к сожалению мы совсем с ним сейчас не общаемся, и на нем есть приворот его первой жены, который она делает регулярно уже 20 лет как((( пожалуйста помогите.

3 ответа

Ответы

Прежде чем делать приворот на мужа, надо провести диагностику, Вас с мужем.

обращайтесь сделаем

Здравствуйте, для начала нужно провести диагностику на наличие негатива (приворота), потом его снять, поставить защиту, чтобы в дальнейшем она не смогла ничего сделать против вас.

Если у него есть к вам чувство, приворот вам не потребуется, сам вернется.