авто бывший муж и МЧ с женой и ребенком и Я - вопрос №688813

Два сна с одним и тем же символом — машина…
1) Сначала вижу просто авто, стоит машина, без никого, закрыта.Вечереет… вижу себя и БМ(бывший муж с которым мы стали общаться), были какие-то мало-запоминающиеся моменты: например, мой покойный деде дает мне в руки что-то типа карточек (или карт), и там есть пустые чистые карты, а есть с рисунками...- я смотрю имало что понимаю… Но потом я чётко вижу: машину у которой мы стояли (я знала что она чужая), внутри дверь там где сидит водитель, стала возрагаться, небольшое огонь… но он же внутри машины — и что мы можем сделать снаружи??? Я говорю БМ, что такое может быть и с его машиной, что нужно ему что-то делать заранее, чтоб такоего не было.И так убедительно говорю :«Надо тебе что-то делать!» — чтоб до него дошло, говорю несколько раз ему серъезным тоном...

2) Я вижу что садимся в машину — МЧ(у меня нет с ним интима, симпатия прикрытая дружбой, но мне он очень дорог, знаю что интерес взаимный), Я, его жена с ребенком.Причем я вижу — машина крутая, дорогая, внутри очень все красиво сделано по новомодному.Жена с ребенком садятся на заднее сиденье, я — рядом с водителем (т.е. с МЧ), он за рулем.Мы едим куда-то, и тут я вижу что перед машиной идут прям по дороге две девушки, одна ничо так, а вторая какая-то некрасивая (кривоногая и явно без комплексов).И тут жена МЧ подвигается лицом ближе ко мне ( просунула голову между нашими с МЧ сиденьями и оказываются наши лица близко) и вот она мне полушутя говорит мол — как ты думаешь с кем МЧ из этих девушек мутит? Я шучу что — ничего себе, что за шалости?! Смотрю на него, он молчит, рулит и улыбается… Жена разговаривая со мной доброжелательно, трогает меня пальцами, как бы невзначай… даже губами коснулась моего виска, было впечатление что это поцелуй...- я чувствую ее ко мне доброе отношение, и стараюсь так же быть с ней учтивой… Подкалываю МЧ по поводу девчат (гулянок), об этом и речь… но разговор типа шутки… Я отклоняюсь назад и вижу что ребенок на заднем сиденьи уснул.И говорю об этом жене.Она говорит :«Все, уснул, мне пора с ним выходить.» Я так поняла, что она просит остановить авто, чтоб выйти с ребенком, а я и МЧ дальше поедим…
Конец.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1. Сон говорит о прошлом. У Вас была возможность свою жизнь с начала, с чистого листа.

2. Возможно, Вы настолько сдружились со своим МЧ, что возникает чувство, как будто Вы рядом с ним: живете, говорите, как наяву. Вы полностью влились в его жизнь и его семью. Отчетливо можете себе представить что он делает и как живет. Как будто Вы ему вторая жена.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали