Здравствуйте! Приснилось, что у себя... - вопрос №688835

Здравствуйте! Приснилось, что у себя в ванной в стене прячу покойника, заходит моя одногруппица, которую я в реальности не видела уже двадцать лет. А я стараюсь закрыть какую- то дверцу в кафеле, за которой лежит труп и уже немного воняет. Затем оказываюсь в своей комнате одна, а в углу очень много мышей, которые перетаскивают помидоры. А я просто за ниминаблюдаю. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Покойники и мыши, проверить бы Вам наличие порч на Вас, не очень хороший сон, если будут повторяться сны, особенно с запахами трупочины — обязательно обращайтесь к профессионалам.