Москва

Здравствуйте,после смерти отца,по истечению 6... - вопрос №688836

Здравствуйте, после смерти отца, по истечению 6 месяцев, я вступила в наследство оформила его а госреестре все как положенно, только потом я узнала, что мой отец ранее писал дарственную на свою сестру, дарственная была составлена нотариально, но не зарегистрированна в госреестре, теперь имея документы на руках, я не имею доступа в сое законное имущество, т.к сестра отца, имея на рукахдоговор дарения считает себя хозяйкой, она подала на меня в суд о признании моих документов недействительными, я подала встречный иск через неделю суд!!! скажите, ПОЖАЛУЙСТА, у кого больше перспектив на выйгрыш этого дела??? благодарна за любой ответ

1 ответ

Ответы

Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации. Иначе он недействителен. Вы должны выиграть суд.