в 1991 ГОДУ Я ДАЛ... - вопрос №688850

в 1991 ГОДУ Я ДАЛ ДАЛЬНЕМУ РОДСТВЕННИКУ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ДЛЯ ПОКУПКИ ДОМА, ЧТО ОФОРМЛЕНО РАСПИСКОЙ В КОТОРОЙ УКАЗАНО КТО СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВНЕС СРОК ВОЗВРАТА НЕ УКАЗАН. РОДСТВЕННИК ДОМ КУПИЛ И ОФОРМИЛ НА СЕБЯ. а ТЕПЕРЬ ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАЗАД СВОЙ ВНЕСЕННЫЙ ПАЙ

2 ответа

Ответы

подавайте иск в суд и взыскивайте деньги, если родственник не заявит о сроке исковой давности

Здравствуйте, прошла исковая давность для подачи иска в суд. Но иск подать всеже можно, и его судья может удовлетворить если ответчик неукажет насрок исковой давности.