я прописана в Сургуте у... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №688915

я прописана в Сургуте у дочери, в Санкт -Петербурге являюсь собственником квартиры. Буду жить в Санкт -Петербурге. Не выписываясь с Сургута, мне надо прописаться в Питере. Как это сделать? Сургута

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу и сделайте себе временную регистрацию.