МЕНЯ БРОСИЛ МУЖ ЧТО ДЕЛАТЬ... - вопрос №688939

МЕНЯ БРОСИЛ МУЖ ЧТО ДЕЛАТЬ.?

Ответы

Добрый вечер. Таня, бросают вещь, с человеком -расстаются. Вы спрашиваете "ЧТО ДЕЛАТЬ.?", отвечаю- поставить перед собой цель: возвращать мужа или поставить на этих отношениях жирную точку. В зависимости от выбранной цели и будет определятся стратегия и тактика вашего поведения и действий.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Составьте список плюсов создавшегося положения.

Займитесь тем, о чем давно мечтали: например фитнесом, восточными танцами

Главное — срочно и может быть даже отчаянно начинайте жить счастливо!

Да и возвращаются, как правило, не к тем, кто страдает, а к тем, кому хорошо и так:)

Здравствуйте, Татьяна. ЖИТЬ! Как верное посоветовала моя коллега — определиться в цели. Хотите вернуть мужа — одно. Нет — другое. Но проанализировать ситуацию в любом случае надо. Вне зависимости от решения. Для того, чтобы избежать «хождения по граблям». «Вдруг» не бросают. Наверняка были уже сигналы… Замечали ли Вы их или нет? Подумайте, разберитесь. Почему так вышло? Можно вместе со специалистом.

С уважением к Вам,

Татьяна.