Привет, мне 20 лет, немогу... - вопрос №688994

Привет, мне 20 лет, немогу задать конкретный вопрос, постараюсь обьяснить своими словами максимально подробно, вообщем все происходит примерно следующим образом, выходя из дому я человек полный жизни, у меня хорошая работа, нет проблем в обшении с людьми, противополжным полом, веду себя зачастую напоказ во многом наверное ноавлюсь людям, не боюсь конфликтов, более чем раскрепошен в обшении могу совершено с незнакомымчеловеком говорить о чем угодна и при этом не буду себя чувствовать неловко, но приходя домой, оставаясь просто один, на меня практически постояно как камнепад сваливается целый груз страхов, комплексов, бывает не могу спать ночью просто постояно думаю о чем то, но выходя на улицу все проподает… Я честно незнаю что это со мной но это продолжается уже очень продолжительное время и с каждым разом мне кажется что вот вот завтро я проснусь и исчерпаю себя как личность… А мне всего 20… Просто просидев дома выходные выйти на работу или просто в свет это как выйти из тюрьмы… И все по новой… Часто посешают мысли что у меня какойто раздвоение, примеряю маски… Как будто не я живу за пределами своего жилища…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А такое состояние бывает в других помещениях? Или только дома? Может тогда что-то гнетущее влияние оказывает на вас дома? Или сам факт одиночества?

Здравствуйте, Иван! Когда находитесь один дома, то займитесь любимым увлечением, что бы Вас не посещали подобные мысли. От всей души, желаю Вам -УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!