У меня такая проблема, я... - вопрос №689076

У меня такая проблема, я очень сильно люблю своего молодого человека, я ему говорю что люблю и он. Но я не чувствую с его стороны такой любви, как с моей стороны. Когда ругаемся сразу бежит гулять с друзьями, напивается и не думает головой, а последний раз вообще поругались сильно, был в большей степени виноват он, и с моей стороны тожебыл грешок, я думала он извиниться передо мной, приедет ко мне. Но нет, такого не случилось, он вместо этого пошёл гулять с другом и там они познакомились с девчонками, они оказывается как типо встречались, но я об этом только узнала через неделю, когда он вышел из запоя и мы поговорили с ним и помирились вроде как, но тут он мне говорит что с родителями поедет на дачу и там они будут делать дела. А в итоге он пошёл там гулять и с теми самыми девчонками, уверяет мне что не целовался с той с которой видимо встречался, избегал её приставаний. А перед тем как сказать правду, он мне врал, говоря то что гулял с родителями и они сидели в кафе, и мама покупала ему коктейли. Скажите своё мнение по этому поводу пожалуйста.

Ответы

пишите я вам помогу! http://www.liveexpert.ru/e/kuskovam?src=inv_ebtn_779169

Шендерова Елена