Дорогие экстрасенсы! Меня зовут Наталья... - вопрос №689085

Дорогие экстрасенсы! Меня зовут Наталья. Хочу обратиться к вам с просьбой, проверить мой дом, в связи с происшедшими в моей жизни событиями. Я считаю, что на моём доме проклятие. Так случилось, что дом мы купили у не очень хорошей женщины (колдуньи). Мама моя после покупки дома, с бывшей хозяйкой очень сильно поругалась. Бывшая хозяйка сказала: «Сдохнешь здесь ты и твоймуж, и твои дети здесь жить не будут». Так всё и случилось. Когда мы переехали жить в дом, умерла мать. Через 13 дней отец. И между мной и мужем были сплошные скандалы. Муж стал невменяемым. Бил меня, крушил всё дома. Поднял руку даже на ребёнка. В доме мне было очень тяжело. Я постоянно плакала. Просила мать, чтобы она забрала меня к себе. Мы развелись, но скандалы между нами не прекратились. Жизнь моя так и осталась безрадостной. Всё время думаю, что какое-то зло украло у меня мою семью. Уже 3 года я не живу в этом доме. Дом пыталась продать, но его никто не покупает. Люди говорят, что в доме тяжёлая энергетика (Я на время сдавала дом строителям). Одна гадалка мне сказала. Что дом проклят и если бы я оттуда не ушла, то тоже бы умерла. Помогите разобраться. Что с моим домом. Можно ли там жить. У меня растут двое детей я боюсь за их будущее. Заранее благодарна. Наталья!

Ответы

Карты показали, что вам нельзя в этом доме жить.Он пропитан чернотой.Там такие дела творились.И ещё где-то не то на чердаке… или подвал… или что-то скрытное замкнутое… там подклад лежит… обыщите хорошенько дом… по всем углам.Уезжайте из дома.Там ещё в придачу ко всему дух бродит.Душа. карты показали.

Наталья обращайтесь