Калужская область

Здравствуйте! я гражданин Украины,могу ли... - вопрос №689091

Здравствуйте! я гражданин Украины, могу ли ездить на авто с немецкими номерами

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего существует срок на который вы можете въехать на автомашине на территорию Украины, временный ввоз. А так необходима расторможка и перерегистрация и отсюда уже получения ваших номеров.