Здравствуйте,стоит вопрос выбора новой работы... - вопрос №689100

Здравствуйте, стоит вопрос выбора новой работы.Стоит ли мне пробовать себя в сфере подбора персонала, или следует продолжить работать в продажах?

Марина 3.12.1986

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В продажах вам не место, это не ваше.Вам нужно менять профиль там и зароботок будет лучше.

Лично вам и та сфера подходит и другая.И там и там вы будете чувствовать комфорт с вашим-то характером резким и стойким. Вам выбирать самой!

Здравствуйте! Вам больше подходит сфера подбора персонала, пробуйте, у Вас всё получится.

Здравствуйте, в целом оба варианта хороши, но в новой работе можете разочароваться. На продажах, у вас будет долгосрочная перспектива, карьерный рост, зря вы сомневаетесь.

Если хочется перемен, смените работу, но направление оставьте прежним, это ваше дело и стоит его развивать.

Купля продажа это ваше по судьбе, вам оно больше подходит!

Перемену нужно зделать, перемена к лучшему в связи с переменной работы будут и много новшевства в вашей жизни.

Здравствуйте, Марина. Вам нужно сделать выбор самостоятельно. Прислушайтесь к себе, перспектива Вас ждет именно в той сфере которая будет Вам по душе. Не бойтесь принять решение и сделать уверенный шаг. Отбросив сомнения. И тогда Все сложится наилучшим образом. Доверьтесь себе, Вы примите правильное решение. Удачи Вам и благополучия.

Марина, в сфере подбора персонала есть шанс продвижения по карьерной лестнице. С уважением, Доминика.

Вам нужно менять свою жизнь, начинайте потихоньку это делать. И подбор персонала вполне вам подойдет, не на всю жизнь, но на данный этап вашей жизни вполне.

Марина, доброй ночи.

Вы можете продолжать работать в продажах, ето какое-то время будет приносить плоды, хотя и требовать от вас выкладываться по полной. Но в долговременной перспективе у вас не лучший прогноз, через какое-то время ситуация ухудшится.

А вот работа в сфере подбора персонала — это и сейчас ваш «счастливый случай», бинго, и в длительной перспективе тоже обеспечит вам отличный результат.

Так что выбирайте — решение за вами.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Доброе Марина

продолжайте работать в продажах, так как в сфере подбора персонала вам будет сложнее, не ваше это дело ..

там терки будут.

Вам стоит заниматься тем, чем вы уже занимались.

Марина, вам советуют поработать в сфере подбора персонала.Возможно у вас поначалу и не все сразу получатся будет, но опыт приобретете весьма ценный для вас.В продажах вам не следует продолжать работу.

Всего вам доброго!

здравствуйте, Марина! Вам следует работать в сфере подбора персонала, потому как только там Вы найдете себя и продвинитесь вверх в своей карьере, с уважением, удачи Вам!