Перспектива развития личной жизни - вопрос №689158

Здравствуйте, интересует перспектива развития моей личной жизни, конкретнее-когда появится человек, или я знаю его уже, брак, создание семьи…Какие-то личностные или внешние характеристики этого человека. Может быть  стоит обратить внимание на какие-нибудь способствующие аспекты...

Марина 3.12.1986

Большое спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не худой, волосы черные, роста выше среднего, Не старше вас, ровесник или чуть младше.Этот человек в вашем окружении, в поля зрения есть.В остальном можно решить вопросы на приватной консультации.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год у вас появятся серьезные отношения.

Доброго времени суток!

Ваша дата рождения практически не несет информации о будущей встрече. Вероятно вы встретите своего мужчину через год-два, и он будет похож на вашего отца.  Так мало информации бывает при наличии негатива, частых гаданий  или магов, практиковавших черные технологии,  по линии одного из предков. Вам лучше получить индивидуальное предсказание по фотографии.

Счастья Вам!

здравствуйте! знакомство с Вашим мужем будет у Вас через 1 год, через 2 года у Вас будет брак, ребенок родится через 3,5 года, с уважением, всего Вам светлого!