Свердловская область

Какие документы нужны... - вопрос №689198

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны при обращении в суд для выделения доли в квартире в комнату?

Ответы

Здравствуйте Ольга.

— документы на квартиру, иное имущество (свидетельство о собственности, договор о приватизации, договор о покупке и пр.);

— копии паспортов и документов о родстве между проживающими лицами;

— иные первичные материалы дела (ордера, акты, квитанции и пр.);

— выписка из домовой книги или единый жилищный документ;

— копия финансового лицевого счета;

— выписка из ЕГРП;

— документы технического учета (кадастровый паспорт и экспликация).