Здравствуйте Странные отношения с мужем... - вопрос №689251

Здравствуйте. Странные отношения с мужем. От полного взаимопонимания до наоборот. Очень тяжело. Что вы можете посоветовать? Я родилась 11 июня 1977 в 19:05 в Казани. Он 5 января 1972 в Ташкенте. Хочу чтобы было все хорошо, но как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Еден.

Ваш муж много любви и внимания получил в детстве вот от вас требует того-же… Научитесь им управлять… все у вас будет хорошо.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам и не всегда нужно стараться его понимать, ведь все мы люди с разными характерами. Главное, учиться искать компромиссы, уважать мнение другого и проявлять гибкость и женскую мудрость.

С уважением.

интерессная ситуация)

решаемая.

не пожалейте времени и средств — обратитесь с вопросом лично.

так будет с вашей стороны и эффективней и честней!)