Измены мужа,что делать - вопрос №689447

Здравствуйте! Стою на перепутье! Живем с мужем второй год, я чувствую что он мне изменяет, часто с кем то переписывается и созванивается, когда спрашиваю с кем? он начинает изворачиватся.У нас интимной жизни он предлагает усыновить ребенка, так как говорит что у него в этом плане проблемы ему стукнуло 40 лет. Если у нас такие дружеские отношения стоит мне уходить искатьчто то свое я не хочу быть просто друзьями и не обращать внимания на его похождения мне 28 и я хочу нормальную семью

Ответы

Здравствуйте Надя.

Если Вы считаете, что здесь «Вам ничего не светит», Вы вправе строить отношения с другим человеком. Но, для начала, я рекомендовал бы Вам задуматься над вопросом «почему». Почему: я застряла в отношениях, в которых нет перспективы, почему я прощаю его «измены», почему моя жизнь складывается не так, как Я ХОЧУ? Уверяю Вас, за Ваше будущее ответственны только Вы (т.е. все что происходит с Вами — только Ваша заслуга). И пока Вы не найдете ответы на все эти почему, пока эти «почему» не будут решены, Вы будете вынуждены наступать на одни и те же грабли (т.е. со Всеми партнерами будет та же история). Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.