Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет! Зимой... - вопрос №689471

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет! Зимой я узнала что у мужа завелся роман, он не отрицал. Я намерена сохранить семью( у нас 2 детей 8 и 3 лет), я люблю своего мужа. Он расстался с ней, я это действительно почувствовала. А недавно я узнала что он вернулся к этим отношениям, чего он опять не отрицает. Мужу 37 лет, может это кризиссреднего возраста? Вместе мы 12 лет. Подскажите как можно сохранить отношения с мужем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля.

Можно и на кризис все списать, и еще кучу причин найти. А ответ на вопрос: «почему он вновь стал встречаться с той женщиной» — прост. Ничего между Вам не изменилось. За счет любовницы он решает некую проблему (некий недостаток в отношениях). Нужно не запрещать и угрожать, нужно решать первопричину в семье. В Вашем отношении к мужу в том числе. Если захотите разобраться (найти причины и устранить их) — обращайтесь за личной консультацией, помогу.