Впечатления от человека. - вопрос №689752

Добрый день. Какие впечатление у парня от девушки? Возможно ли дальнейшее дружеское общение? И если да, то должен этому поспособствовать? Будет ли встреча снова? Заранее спасибо.
Екатерина(26.02.1993)
Алексей(07.05.1989)

pixs.ru/showimage/Gsw4uqwxkk_2333484_8465473.jpg

Дополнение автора от 15.07.13 17:10:47

Спасибо за ответы! В каком смысле «не дотягивает»?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Очень хорошее впечатление! Никакого негатива.

Дальнейшее общение возможно

Сексуальное притяжение есть, а вот чувств не увидела… перспективы, прямо скажу, никакие… Дружеское общение еще возможно, а вот на большее тут не приходится рассчитывать… Разные они… не дотягивает парень до девушки..

Дружеское общение возможно, но большего не будет в ближайшее будущее между вами.

Алексею вы не понравились, он видит в вас девушку очень яркую, он не уверен в своих силах, что сможет вас расположить к себе и думает что с такой девушкой отношения не полуаться, что будут мешать ему соперники.

все хорошо, понравились, но проверка с его стороны еще не одна будит...

а способность к действием, это его симпатия к Вам....

В будущем хорошие перспективы и на общение, и на дружбу, впечатления — приятные.

доброе

вижу что им хорошо вместе, но отношения более дружеские будут пока что

парень болтун вижу… да и общение хорошее у них

вижу как улыбаются ..

Девушка произвела впечетление -сильной девушки, борец, знает чгео хочет, просто так к себе мужчину не подпустит

вижду парню сильно она  нравиться, но есть и еще одна девушка

но Екатерина больше по душе

Катенька хитрая так что если захочет добьеться своего

а паренёк вижу любит развлекаться танцевать ему ыб диджеем быть

девушки он нравиться, но она долга встречаться с ним не будет если он будет жадным, и без денежным

отоншения могут быть но не долгие, и проблемные