Энергетическая блокировкаЗдравствуйте,уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать,когда снимают... - вопрос №689780

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, когда снимают с человека негатив и энергетическую блокировку.Как-то специально к этому надо готовиться(определенные дни недели… и проч..) и как это может повлиять на человека в плане его общего здоровья.Оно не ухудшится? И как понять что блок сняли, по каким признакам? Всем за ответы заранее благодарна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти нюансы должен объяснять сам эксперт проводящий работу. Обычно идет обострение и это Вам на заметку что эксперт не шарлатан, если ничего не происходит, то ничего и не проводилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга на конкретный негатив идет конкретная работа и все сугубо индивидуально, зависит от человека, силы мастера и степени «загрязнения»