Макрос - вопрос №689795

Подскажите пожалуйста программму или программы, для создания клавиатурных макросов. По возможности русскоязыную. Можно без наворотов.

Нужно чтобы выполнялось при нажатии одной клавиши поледовательность нажатий других, и нужна функциия, выставления времени задержки между нажатиями

Спасибо

Дополнение автора от 15.07.13 20:58:31

Спасибо, но гуглом я и сам умею пользоваться, я спрашивал нормальную программу а не первую ссылку из поисковика

2 ответа

Ответы

Ghost Automizer,MacroMaker,AutoIt

вот ссылка http://old.computerra.ru/softerra/raznosoft/34556/

чем тебе эти программы не устраивают?